ঢাকা , শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬ , ৭ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কাটাখালিতে মাদকবিরোধী অভিযানে গ্রেপ্তার ১ নগরীর বেলপুকুরে ১০লাখ টাকার হেরোইনসহ মাদক কারবারি রায়হান গ্রেফতার রাজশাহীতে বিজিবির অভিযানে মাদক জব্দ, পাচারকারীরা পালিয়েছে ঈদে ঘরমুখো যাত্রীদের সহায়তায় রাজশাহী রেলস্টেশনে রাসিকের উদ্যোগ শুরু বগুড়া আদমদীঘি থানা এলাকা থেকে ফেন্সিডিল ও ফেন্সিবিলসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার চন্দনাইশে অটোরিকশা চালক হত্যা মামলার প্রধান আসামি হানিফ গ্রেফতার ঈদ সামনে রেখে চট্টগ্রামে নিরাপত্তা জোরদার, টহল ও গোয়েন্দা নজরদারি বাড়িয়েছে র‍্যাব-৭ এক বছর বিরতির পর ঈদুল ফিতর উদযাপনকারী সকল আমেরিকানকে মার্কিন প্রেসিডেন্ট ও ফার্স্ট লেডির শুভেচ্ছা নগরীতে বৈষম্যবিরোধী মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি গ্রেপ্তার রাজশাহীতে ব্যতিক্রমী উদ্যোগ, সাশ্রয়ী বাজারে মিলছে স্বস্তি ফোর্টিস হাসপাতালের উদ্যোগে ঢাকায় ইফতার মাহফিল, অংশ নিলেন স্বাস্থ্যখাতের বিশিষ্টজনরা চারঘাটে পরিত্যক্ত বিদেশি রিভলবার ও কার্তুজ উদ্ধার উত্তরায় ছিনতাইকারীর টানে রিকশা থেকে পড়ে গৃহবধূর মৃত্যু ঈদুল ফিতরে দেশবাসীকে শুভেচ্ছা জানালেন রাজশাহী বিএনপি নেতা মামুন সাউথ পার্স গ্যাসক্ষেত্র কী, ইসরাইলি হামলা যে কারণে যুদ্ধকে আরও তীব্রতর করল সিংড়ায় মসজিদের ভিত্তিপ্রস্তরস্থাপন এর উদ্বোধন করলেন অধ্যক্ষ এমপি আনু নিয়ামতপুরে ঈদ শুভেচ্ছায় নির্বাচনী হাওয়া, তৎপর সম্ভাব্য প্রার্থীরা পাকিস্তান সিরিজে সেঞ্চুরির পর পিএসএলের পথে তামিম ৩ কৌশল মেনে চললেই বিরিয়ানি খেয়েও শরীরে মেদ জমবে না পাকিস্তানের ক্ষেপণাস্ত্র যুক্তরাষ্ট্রের জন্য গুরুতর হুমকি: তুলসি গ্যাবার্ড

গণভোটের বিষয়টি এখনও কমিশনের নজরে আসেনি: ইসি আনোয়ারুল

  • আপলোড সময় : ৩১-১০-২০২৫ ০৪:৫২:২২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩১-১০-২০২৫ ০৪:৫২:২২ অপরাহ্ন
গণভোটের বিষয়টি এখনও কমিশনের নজরে আসেনি: ইসি আনোয়ারুল ছবি: সংগৃহীত
গণভোটের বিষয়টি এখনও নির্বাচন কমিশনের (ইসি) নজরে আসেনি বলে মন্তব্য করেছেন কমিশনার মো. আনোয়ারুল ইসলাম সরকার। তিনি বলেছেন, এটা নিয়ে সিদ্ধান্ত নেবে অন্তর্বর্তী সরকার।

শুক্রবার (৩১ অক্টোবর) দুপুরে পটুয়াখালী সার্কিট হাউসে এক মতবিনিময় সভায় অংশ নিয়ে তিনি এ কথা বলেন।

আনোয়ারুল ইসলাম বলেন, কমিশনের আইন অনুযায়ী শাপলা-কলিসহ আরও অনেকগুলো প্রতীক বরাদ্দ দেয়া হয়েছে। এখনও যারা আন্দোলন করছে সেই বিষয়টিও ইসির নজরে আছে। আগামী ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন আয়োজনের কোনো চ্যালেঞ্জ নেই বলে দাবি করেন তিনি।

পি আর ইস্যুতে তিনি আরও বলেন, এটি সম্পূর্ণ রাজনৈতিক বিষয়, এটা নিয়ে কোনো মন্তব্য করতে চাই না। তবে রাজনৈতিক সিদ্ধান্ত কী হয় সেটার অপেক্ষায় রয়েছেন বলে মন্তব্য করেন কমিশনার।

এ সময় আগামী ডিসেম্বরে নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা করা হবে বলেও জানান তিনি।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীর বেলপুকুরে ১০লাখ টাকার হেরোইনসহ মাদক কারবারি রায়হান গ্রেফতার

নগরীর বেলপুকুরে ১০লাখ টাকার হেরোইনসহ মাদক কারবারি রায়হান গ্রেফতার